а) коричневый холодильник смотрится, словно гроб в доме правоверного китайца - готовься к похоронам заранее! ну или в доме правоверного вампира - содержи спальное место в порядке!
б) стоит вдвое, если не втрое дороже холодильника стандартного окраса - шийсят тыщ! сто тыщ! стопицот тыщ пиастров!
в) ни один коричневый колер не совпадает со стоящей рядом с холодильником духовкой.
Ну и ладно, подумала я - и взяла серый металлик, матовый, с защитой от

С духовкой вполне гармонирует.


Внутри простор такой, что в душе просыпается домовенок Кузя: и это ВСЯ еда, которая имеется в доме? Ой, не перезимуем!

И большая-пребольшая морозильная камера.

Со специальным отделением для льда.

Словом, цивилизация южнокорейской сборки пришла в наш аул. А старый холодильник (который еще не сдох, как хомячок из анекдота) ждет ссылки в деревню. Вместе со старой плитой, старыми стульями и старым столом.
Впереди - смена кухонного комплекта, стола со стульями. "Убытки, какие убытки!" (с) Зато опять будет случай похвастаться. )))
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →